Hogwarts|History of Midnight's Children

Объявление

Hogwarts|History of Midnight's Children
Администраторы:
Emily Kuper
Hermiona Granger
Persefona Parkinson
Модераторы:
Severus Snape
Kim Kuper
идет набор
Доска объявлений:
Нам нужны: Рон Уизли, Невилл Долгопупс, Дин Томас, Лаванда Браун, Луна Лавгуд, Винсент Крэбб, Грегори Гойл и преподаватели.
Реклама:
Для того, чтобы прорекламировать ваши ролевые, зайдите под ником: PR, пароль: 1111
Рекламируем только под этим ником и только в соответствующей теме, не забывая указывать ссылку на пост с нашей рекламой.
Происходящее в игре: ученики стекаются в холл вокзала Кингс-Кросс, через пол часа отправляется поезд.
Дата и время:
1 сентября 1996 г.
Утро

Погода:
Небо затенули тучи и вот вот пойдет дождь
Наши партнеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|History of Midnight's Children » Флуд » Флудилка №1. В честь открытия!))


Флудилка №1. В честь открытия!))

Сообщений 241 страница 270 из 566

241

Kim Kuper написал(а):

как жизнь молодая?)))))

Хорошо.

0

242

Всем трям))
Как-то тихо тут.....

И профессора нет, кому же я на нервы действовать буду? Т.т

0

243

Гарри Поттер
приветик)
профессора что то давно не видно(

0

244

Профессор тут! И фиг отвяжитесь) у профессора сессия

Гарри Поттер написал(а):

Я здесь и никогда вас не покину, клянусь Волдемортовыми подтяжками, так просто вы от меня не избавитесь)))

Нашел чем клясться, у володьки не было в жиснь подтяжек
Гарри Поттер
мхах, я тебя вычислил, о свет моих очей

Отредактировано Severus Snape (2009-11-19 19:37:33)

0

245

Х.х Ужас... Как же я вам сочувствую.

Severus Snape написал(а):

Нашел чем клясться, у володьки не было в жиснь подтяжек

Вот именно, нашел! Вполне безопасная клятва. Я же не сказал про панталоны - тогда бы да... была бы клятва... от такой не отвертеться))

Severus Snape
О! Мне срочно надо в Мунго... Я свет темных и бездонных очей Великого Мастера Зелий *тихо бьется в истерике*

Kim Kuper
))) Мой моск вынесен. От счастья и избытка эмоций!
Санитарыыыы! Санитарыыы! Спасите-заберите! Я сошел с ума! Я так рад видеть Снейпа! Спаситееее! Я сошел с ума!!!!

0

246

Гарри Поттер написал(а):

Вот именно, нашел! Вполне безопасная клятва. Я же не сказал про панталоны - тогда бы да... была бы клятва... от такой не отвертеться))

Поклянись Володькиной перхотью, тогда поверю!))

Гарри Поттер написал(а):

*тихо бьется в истерике*

*тихо хихикает, добился своего* Санитары!!

0

247

Severus Snape написал(а):

Поклянись Володькиной перхотью, тогда поверю!))

XD ей самой, клянусь!.... Ах, чего только ради Любимого Мастера Зелий не сделаешь! *ржет*
Могу правда еще его совестью поклясться, если он ее отыщет) *представляет как при следующей встрече с Лордом будет того уламывать разрешить поклясться на его совести, но перед этим найти документальное ее подтверждение*

Severus Snape написал(а):

*тихо хихикает, добился своего* Санитары!!

*с самой милой улыбкой появляется рядом и протягивает букет из ромашек, лютиков, полыни, прочей ерунды, что нашел пока в запретном лесу гулял, и протягивает все ЭТО профессору, попутно кокетливо хлопая ресницами* "Фиг тебе, один я в Мунго не отправлюсь!"

0

248

оо...здравствуйте профессор,здравствуй Гарри...а у вы тут в Мунго собираетесь,да?)может экскурсию мне устроите)))

0

249

Kim Kuper
Приветствую) Как поживаешь?))
Нет, что ты... Какое Мунго, ты о чем? Запросто, но только если пойдем все втроем, тогда Мунго точно будет разгромлен на кирпичики.

*отрабатывает на Снейпе томные взгляды и самоконтроль, еле сдерживает смех*

0

250

Гарри Поттер
живу,отлично)радуюсь жизни)
ну почему же?два-три кирпичика останется...я же вроде(типа) нормальная и адекватная...
*смотрит на Гарри отрабатывающего томные вгляды на Снейпе и пытается держать себя в руках,чтобы не сказать кучу лишнего в адрес обоих*

Отредактировано Kim Kuper (2009-11-20 14:23:02)

0

251

Kim Kuper
А я мучаюсь *скривился* На побегушках у родственничков.
Угу, вроде. Ни черта там не останется. Уж поверь мне, а что останется - пропьем. Как пить дать.
*наградил испепеляющим взглядом*

0

252

Гарри Поттер
ооо...а я тут в полном отрыве)пустой дом)холодно правда...)
пропьём?хорошая мысль)
*от испепеляющего взгляда,прыснула от смеха,в кулак,но притворилась что закашляла*
-

0

253

Kim Kuper
Везет *улыбнулся* Мне такого счатья ждать и ждать. Вот после 6 - да.... А пока....
И прокурим. Я не горазд пить, вообще не перевариваю спиртное, зато за хорошие сигареты... *хищная улыбка*
*плотоядно облизывается, попутно не ясно по кому, Ким или Снейпу* "А чего мелочится, санитары скоро приедут, хай всех забирают..."

0

254

мдя...я такого счастья ждала год!юху! а теперь я одна!)
а я наоборот,курить не курю,но алкоголь в умеренных дозах...
*начинает медленно отходить от Гарри,так на всякий случай...делает абсолютно невинное лицо и мило улыбается

0

255

Х.х Мне бы так. Я уже не знаю куда от людей деваться...
Нет, мне наоборот. Курю я тоже не много, когда нервы сдают) Блин, где профессор? Без него скучно, мы там его на сувениры скоро растащим, а как со светом быть - так и не разберемся XD
*хмыкнул и кокетливо стрельнул глазками (аха, глазки вылетели - стрельнула и вернулись обратно XDD)*

0

256

понимаю)я в последнее время людей избегаю))
бедный профессор...сувениры-это хорошая мысль)я вот палочку уже прихватила)
*глазки у Гарри очень занимательные)*Ким со своими глазками поосторожнее,она их строит*

0

257

Угу, грузят по страшному. Одна подруга моя чего стоит. "- Не кури! Как ты можешь?! - Да вот так, вытащил из пачки сигарету, чиркнул зажигалкой и сделал затяжку."
Вот и договорились, тебе ВП - мне профессор XDD
*смеется* Мда, а что, то было бы еще зрелище - стреляющие глазки...*развалился на кровати, лежит себе довольный, тянет через трубочку сок из пакетика*

0

258

хех)я своих курящих подруг не гружу)хотя они как то обкурившись раздолбали мой телефон и я теперь хожу с развалюхой старой
ну нет уж)мне хотя рукав мантии и личный дневник)
*села в кресло,так как кровать уже заняли и пьёт молочный коктейль*мда...все враги умерли бы просто от шока и от страха...такая магия никому не подвластна)

0

259

Мда, нет, я до такого состояния еще укуриться не умудрялся))
Не дам Севочку! *окрысился* В крайнем случае могу предложить пергамент с росписью!
*перевернулся на живот, тихо хихикнул* Ага. Вот оно мое тайное оружие... Мням... Вот придет Северус и как... мнда, не хочу стать ингредиентом для зелья

0

260

угу,но я терпелива...иногда называю подругу "Куряяягааа",но это по доброму,мы как то очень долго не виделись,встретились,она закурила,я ей сказала:куряяягааа...а она:"мне этого так не хватало"))))
а придётся отдать)слушайся старших)шестикурсник)
мда,а все гадали,что за оружие,а тут ты проболтался,раскрыл страшную тайну...не хочешь?странно...ну какие из тебя ингредиенты?хотя,уже представила:зелье,с помощью которого получишь реальный шрам в виде молнии*смеётся*

0

261

)))Везет твоим подругам) Нет, в том-то и беда, у нас компания за здоровый образ жизни, все, кроме меня)
Вот еще! Я Мальчик-Который-Черт-Побери-Выжил! Вот! Не отдам!
Да, вот оно мое страшное оружие) Ну вот и я про тоже, а он все грозиться... пущу на ингредиенты для зелий... *нахохлился, подтянул подушку, обнял ее* Эх, сессия - страшный зверь. И где там профессор? Ну кто еще может так искренне желать мне "всех благ"?))

0

262

угу)у меня кто то за здоровый образ жизни,кто то нет)я не за)
и что?размечтался!девушкам нужно уступать!
оооо....страшная угроза,раньше было:10 балов с... и всю неделю в 6 после уроков будете отмывать мой кабинет!а теперь...тяжёлые времена*притворно вздохнула,и наколдовала новую подушку,кинула её в Гарри раз уж он их так любит

0

263

А ну его на фиг. Умирать здоровым? Нет уж))
Не-а! Может я капризный и невоспитанный? И вообще, в любви, каждый делает все только ради себя, а не ради других, та!
*поймал подушку, поцеловал, тоже обнял* Да, были времена... Стоишь на карачках, горбишься, полы драишь.... Зато живой, а тут на ингредиенты разобрать пытаются...

0

264

угу)я порчу здоровье вином и текилой)
хе-хе....может и такой)в любви...хех...*отталкивает Поттера от Снейпа и показывает язык*
ну...не такая уж плохая судьба,но с тобой это невозможно,ты нам ещё понадобишся*смотрит на Гарри на кровати в обнимку с двумя подушками и смеётся*

0

265

Мда, порылся в рекламе, попсиховал. Учу сижу 15 параграфов по биологии... Блиииин, я согласен на 15 параграфов по зельеварению! Но не на ЭТО! И не на химию!
*цепляется за профессора, "не отталкивается"* Нет! Не отдам!
*грустит, курит* Блин, сейчас уехала одна женщина, какая же она класная... И как жаль, что переедет к нам в город она не скоро. *депрессия*

0

266

О_о......... Опять тихо......... Х.х

0

267

*весь такой в священном возмущении* А вы не подавитесь? Поделили тут меня уже... И вообще, я на зелья пускать Поттера не грозил, эт уже фантазия мальчика-который-всем-уже-надоел-своим-шрамом-и-выживаемостью... И вообще, у меня запущенная стадия депресии, где Дамблдор с его конфетками?

0

268

*дите обидели, глазки такие большие, с такими сверкающими слезами* Так да? Как вам не стыдно, я может всей душой, а вот вот значит как?
*все едино протягивает две вазочки, в одной конфетки, в другой печенье* Вот, берите, депрессия - это плохо. *шмыгнул носом и смылся на кухню* Кофе или чай? *громыхает посудой*

0

269

*Сидит тихонько в кресле*Профессор,всё будет хорошо...вы ешьте конфетки,Гарри же со всей душой*Чуть не плачет от вида профессора в депресии и растроеного Гарри*

0

270

*к депресии добавился шок от заботливости Поттера. Посмотрел на вазочки, подумал, что у Дамблдора надежнее* Фи, какакя невнимательность, Поттер, я не ем конфеты и печенье! *надулся и думает, не послать ли его за щербетом, уж очень хоцца*
Kim Kuper
Со всей душой что? Со всей душой можно и к Володьке, а разница огромная... *вреднеет на глазах*

0


Вы здесь » Hogwarts|History of Midnight's Children » Флуд » Флудилка №1. В честь открытия!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно