Hogwarts|History of Midnight's Children

Объявление

Hogwarts|History of Midnight's Children
Администраторы:
Emily Kuper
Hermiona Granger
Persefona Parkinson
Модераторы:
Severus Snape
Kim Kuper
идет набор
Доска объявлений:
Нам нужны: Рон Уизли, Невилл Долгопупс, Дин Томас, Лаванда Браун, Луна Лавгуд, Винсент Крэбб, Грегори Гойл и преподаватели.
Реклама:
Для того, чтобы прорекламировать ваши ролевые, зайдите под ником: PR, пароль: 1111
Рекламируем только под этим ником и только в соответствующей теме, не забывая указывать ссылку на пост с нашей рекламой.
Происходящее в игре: ученики стекаются в холл вокзала Кингс-Кросс, через пол часа отправляется поезд.
Дата и время:
1 сентября 1996 г.
Утро

Погода:
Небо затенули тучи и вот вот пойдет дождь
Наши партнеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|History of Midnight's Children » Флуд » Флудилка №1. В честь открытия!))


Флудилка №1. В честь открытия!))

Сообщений 331 страница 360 из 566

331

Гарри Поттер написал(а):

. Ур-ра! Да здравствует Мунго)))

>_< так оно и есть))) бедные врачи, это им уже не вылечить,  а таких психов на свободу отпускать опасно >_<

Гарри Поттер написал(а):

Снейпа пока не видно, а вот придет... шок ему обеспечен)

та я на то и нарываюсь) люблю наблюдать за тем как меняется выражение лица у людей, когда они такое видят >_<

Гарри Поттер написал(а):

Здрасте блин что ли...

точняг! прива)

Гарри Поттер написал(а):

А еще готовьтесь, по секрету - скоро тут появиться один... эм... пси... хороший человечек

заинтригована, откровенно говоря)

0

332

Gregorian Xentidi написал(а):

>_< так оно и есть))) бедные врачи, это им уже не вылечить,  а таких психов на свободу отпускать опасно >_<

Не опасно - весело... В мире становится так интересно XD

Gregorian Xentidi написал(а):

та я на то и нарываюсь) люблю наблюдать за тем как меняется выражение лица у людей, когда они такое видят >_<

Да.... Это быдет шикарно...,

Gregorian Xentidi написал(а):

точняг! прива)

XD Как поживаешь?)

Gregorian Xentidi написал(а):

заинтригована, откровенно говоря)

Я тоже. Этот хад мне не объяснил за кого играть будет, в ближайшие дни зарегистрируется, а пока я буду изнывать от любопытства! (вот что с людьми делает двухчасовое выслушивание описания трепетных и нежных чувств по отношению к Снейпу, даже самые милые и тихие впадают в истерики и страдают ужасной мстительностью)
P.S. Персонаж парень - но ты эм... *жалостливо* девушка, да?

0

333

Гарри Поттер написал(а):

Да.... Это быдет шикарно...,

только представь себе....Снейп, решив пообщаться, заходит во флуд и ту НА ТЕБЕ:"предлагаю разработать план, по сведению профессора с ума", "торт со стриптизёршой я придумала ему", "ошалелый грек носится по школе и изнывает от любви к своему профессору зельеварения >_<"...-и всё заканчивается тем, что его разбирают по кусочкам! мдааа.....это и вправду будет интересно))))

Гарри Поттер написал(а):

Как поживаешь?)

я как всегда, просто отлично)

Гарри Поттер написал(а):

Этот хад мне не объяснил за кого играть будет

хехе))) вот теперь и жди)

0

334

Gregorian Xentidi написал(а):

я как всегда, просто отлично)

XD Скромно и со вкусом)))

Gregorian Xentidi написал(а):

хехе))) вот теперь и жди)

Мда... Не надо было ему так долго вещать о Северусе...

Gregorian Xentidi написал(а):

.Снейп, решив пообщаться, заходит во флуд и ту НА ТЕБЕ

Х_х Уж если мой моск чуть от перегрузки не помер... А я неадекватный, мне вообще не положено, так что будет с моим любимым Мастером зелий?)))

0

335

Гарри Поттер написал(а):

Х_х Уж если мой моск чуть от перегрузки не помер... А я неадекватный, мне вообще не положено, так что будет с моим любимым Мастером зелий?)))

Хм....может бригаду врачей вызвать??? из психушки >_< а то он особо буйный станет >_<

Гарри Поттер написал(а):

Скромно и со вкусом)))

да, смерть от скромности мне не дана природой.

Гарри Поттер написал(а):

Не надо было ему так долго вещать о Северусе...

ещё один снейпоман в этом мире объявился)

0

336

Gregorian Xentidi написал(а):

Хм....может бригаду врачей вызвать??? из психушки >_< а то он особо буйный станет >_<

Не надо. Я и сам управлюсь. Пригрожу тем, что зацелую, думаю этого его вернет к реальности...Ну или добьет *грустно*

Gregorian Xentidi написал(а):

да, смерть от скромности мне не дана природой.

Мда, а мне от угрызений совести.

Gregorian Xentidi написал(а):

ещё один снейпоман в этом мире объявился)

*скромно* Ну... я так...*тихо смеется* А все же я знаю как довести своих дорогих и любимых товарищей. Долго вещать о том, как прекрасен один зельевар.  (Безоткатно это действует на Сохатого, у того начинается истерика, начинает визжать и просит заткнуться XD)
Кстати, я правда опасаюсь за психику Снейпа. Он все это выдержит?

0

337

Гарри Поттер написал(а):

Не надо. Я и сам управлюсь. Пригрожу тем, что зацелую, думаю этого его вернет к реальности...Ну или добьет

да и вправду грустно((( а так хотелось пообщаться, поиграть( ну ни чё если чё массаж сердца и искусственное дыхание >_<

Гарри Поттер написал(а):

Кстати, я правда опасаюсь за психику Снейпа. Он все это выдержит?

а ты бы выдержал? хотя он уже не мальчик. К стати, а ты не знаешь, у него есть ревматизм?

0

338

Gregorian Xentidi написал(а):

ну ни чё если чё массаж сердца и искусственное дыхание >_<

Угу, у меня в семье врачей... до...до... много.. Вот я, как потомственный... короче если не убью - выживет.

Gregorian Xentidi написал(а):

а ты бы выдержал? хотя он уже не мальчик. К стати, а ты не знаешь, у него есть ревматизм?

Думаю у него скорее гемо... ой, лучше не надо, я жить хочу. Да кто его знает. Ладно, появиться - разузнаю.
Я?! Да я с этим всю жизнь мучаюсь. Живу в окружении психов, только здесь могу выплеснуть всю шизу накопившуюся за день/неделю/годы... Мне уже все нипочем (кроме Снейпа в розовой мантии и поющего любовные оды, такого мой моск не переживет)

0

339

Гарри Поттер написал(а):

Думаю у него скорее гемо...

гемо...гемоглобин зашкаливает

Гарри Поттер написал(а):

. Мне уже все нипочем (кроме Снейпа в розовой мантии и поющего любовные оды, такого мой моск не переживет)

этого ни кто не переживёт)

0

340

Хелло,всем)май дарлинги)

0

341

Kim Kuper
привет) есчё раз)

0

342

Gregorian Xentidi
ага-ага)ну я так понимаю Снейпу будет совсем худо)))
мне его даже жалко)особенно когда он сюда придёт и прочтёт всё....)

0

343

Kim Kuper написал(а):

особенно когда он сюда придёт и прочтёт всё....)

а у него имеется такая привычка? читать всё что он не засвидетельствовал.

Kim Kuper написал(а):

мне его даже жалко

а мне нет. *по детски картавя, довольно произнесла я*

0

344

Gregorian Xentidi
хм,достаточно прочесть несколько постов на этой страничке)))
ладно,я профессора постараюсь не мучить...постараюсь*нагленько улыбается*

0

345

Gregorian Xentidi написал(а):

я буду неимоверна счастлива поспособствовать этому >_<

заговор*забился в угол*

Kim Kuper написал(а):

пододвигает гостю вазочку с конфетами и с орехами,но старается держать вазочки подальше от профессора

*с гордым видом ест печеньку, не забывая метать злые взгляды

Gregorian Xentidi написал(а):

предлагаю разработать план, по сведению профессора с ума, какой праздник у нас там первый??

*подавился печенькой*

Kim Kuper написал(а):

Ошалелый грек,Мальчик-которого-он-ненавидит,маглорождённая девушка-анимаг....и все изнывают от любви в профессору)))

*с шальными глазами думает куда бы сбежать*

Gregorian Xentidi написал(а):

а часть которую? верхнюю или нижнюю?

*мысленно ищет у себя в комнате чемодан и складывает туда черные носки из шкафа*

Gregorian Xentidi написал(а):

Снейп заходит. и чё мы ему скажем?

Да, что вы мне скажете?*истерично*

Гарри Поттер написал(а):

И эм, весело будет всему живому...

Не дождетесь! Я уже того...

Гарри Поттер написал(а):

(кроме Снейпа в розовой мантии и поющего любовные оды, такого мой моск не переживет)

Gregorian Xentidi написал(а):

этого ни кто не переживёт)

*записал в блокнотик цвета "намек на розовый"*

Gregorian Xentidi написал(а):

а у него имеется такая привычка? читать всё что он не засвидетельствовал.

ага, скверная такая привычка...

*подумал, сел в креслице, взял печеньку и непроницаемым голосом Драздрапермы Ивановны изрекает*
- Дети мои, не дождетесь вы смерти моей, ибо суждено мне умереть другой смертью. Я Снейп с опытом, поэтому так легко от меня не отделаетесь, любилки! *маниакально вгрызся в печеньку* Что, тут все снейпоманки? хоть одна рикманьячка есть?

Отредактировано Severus Snape (2009-11-26 14:05:53)

0

346

Severus Snape
профессор,мы и не ждём вашей смерти,просто собирались устроить вам весёлое 1 сентября)а я претендую только на ваше левое ухо и всё)

0

347

Kim Kuper
Знаешь, меня это и напрягает, что только на ухо! расчлененка

0

348

Severus Snape
ну отбирать его никто не собирается,можете оставить себе,отрезать не будем)просто такое счастье просто знать что тебе принадлежит левое ухо профессора Снейпа*Ким блаженно улыбнулась и откинулась на спинку кресла,и пододвинула профессору все вазочки со сладостями*

0

349

Kim Kuper
фух) Хоть одна приятная новость... Я у меня "типа да" не пробовали спрашивать, разрешу ли я себя кому-то отдавать? :rofl:

0

350

ну....вам что жалко что ли?одно ухо всего)на память)

0

351

Kim Kuper
Ммм... в обмен на...*сильно задумался. Что в этом случает просят?* на вашу руку)

0

352

ладно)мне не жалко)с маникюром я так понимаю?и с колечком моим любимым?*Ким подняла руку и продемонстрировала*

0

353

Всем доброго дняяя)

0

354

Gregorian Xentidi
привет-привет)как поживаешь?)

0

355

Kim Kuper
отлично) сегодня просто аффигенный день)

0

356

Gregorian Xentidi
ну...наверно)я сегодня как то странно себя вела)кучу фоток сделала)мда...)

0

357

Kim Kuper
разве это плохо? это же отлично! а как ты в общем?

0

358

Gregorian Xentidi
неее...не плохо в общем)странно хотя)фраза запомнилась:Киллерпилце тебя погубят)
я просто отлично)хотя всю ночь заснуть не могла...(

0

359

Severus Snape написал(а):

хоть одна рикманьячка есть?

я такая)

0

360

Kim Kuper написал(а):

я просто отлично)хотя всю ночь заснуть не могла...(

надеюсь это не скажется на твоей работоспособности))) а у меня сегодня такой день, такой день))) почти выходной)

0


Вы здесь » Hogwarts|History of Midnight's Children » Флуд » Флудилка №1. В честь открытия!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно