Hogwarts|History of Midnight's Children

Объявление

Hogwarts|History of Midnight's Children
Администраторы:
Emily Kuper
Hermiona Granger
Persefona Parkinson
Модераторы:
Severus Snape
Kim Kuper
идет набор
Доска объявлений:
Нам нужны: Рон Уизли, Невилл Долгопупс, Дин Томас, Лаванда Браун, Луна Лавгуд, Винсент Крэбб, Грегори Гойл и преподаватели.
Реклама:
Для того, чтобы прорекламировать ваши ролевые, зайдите под ником: PR, пароль: 1111
Рекламируем только под этим ником и только в соответствующей теме, не забывая указывать ссылку на пост с нашей рекламой.
Происходящее в игре: ученики стекаются в холл вокзала Кингс-Кросс, через пол часа отправляется поезд.
Дата и время:
1 сентября 1996 г.
Утро

Погода:
Небо затенули тучи и вот вот пойдет дождь
Наши партнеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|History of Midnight's Children » Флуд » Флудилка №1. В честь открытия!))


Флудилка №1. В честь открытия!))

Сообщений 301 страница 330 из 566

301

Kim Kuper написал(а):

он тоже,он так счастлив благодаря Гарри)

>_< бедный-бедный профессор))) хотя....лучше в слух не мыслить, пусть останется бедным >_<

0

302

Gregorian Xentidi
не бедный он!неправда,он всех чокнутыми считает!)))и кажется у Равенкло и у Гриффиндора больше нет баллов
*Косится на профессора и шёпотом*он на самом деле наверно самый счастливый человек на Земле)))

0

303

Kim Kuper написал(а):

он на самом деле наверно самый счастливый человек на Земле)))

точно. вот если бы у меня была "квартира" в одной единственной магической школе в Англии, все её ученики меня бы боялись, а ещё я бы могла как там оно было....сварить славу, промолоть или, а не разлить славу, чё-то там ещё и закупорить смерть, то я тоже была бы счастлива))) интересно, а в подземельях его сильно продувает? суставы не мучают? там ревматизма аль ещё чего)

Отредактировано Gregorian Xentidi (2009-11-25 17:38:43)

0

304

Gregorian Xentidi
ну ученики боятся не все...но,есть любимчики,все об этом знают,и никто даже слова не скажут,а ещё Директор точно не выгонит,издевайся над Гриффиндорцами сколько хочешь...красота)
я думаю у него или мантия тёплая,или подземелья утеплены(или там жарко из за того что постоянно варятся зелья) или ему всё равно.)

0

305

Kim Kuper написал(а):

я думаю у него или мантия тёплая,или подземелья утеплены(или там жарко из за того что постоянно варятся зелья) или ему всё равно.)

ну не знаю, продувать то должно! (а если и не продувает, то хотелось бы >_<)) тем более в подземельях не так уж и тепло. И там нет солнечного света! А как он вырос таким высоким если ему не доставало витамина D? Он не мог так вырасти, и у него от недостатка этого витамина должна была развиться болезнь паркинсона >_< бог ты мой, какая я добрая >_< бедный профессор, у него столько доброжелателей >_<

0

306

Gregorian Xentidi
а он вон как вымахал)нет,всё таки он кучу зелий варил...и не болеет никогда,просто ужас удивительно)Бедный профессор..ну ничего,я думаю ему нне так грустно,ведь есть мы,те которые его просто обожают)))-*улыбается мда,враньё и наглость моё второе счастье*

0

307

Kim Kuper
предлагаю разработать план, по сведению профессора с ума, какой праздник у нас там первый??

0

308

Gregorian Xentidi
ну,у нас вроде 1 сентября)отличная дата)несколько бутылочек сливочного пива и огневиски,и кто нибудь устроит нам с сестрой экскурсию по замку)))а желательно по подземельям)по корридору с кабинетом Снейпа)только тихо,он ничего не должен знать,это сюрприз)

0

309

Kim Kuper
Да мы придём к нему, выстрелим из конфети, или если его не будет устроим засаду, хотя после этого вряд ли нам сулит что-нибудь хорошее. Можно ещё....эм...ну это слишком)

0

310

Gregorian Xentidi
ууу...устроим салют.да ладно,он ведь ничего нам не сделает*наивно так*
эээ...что ты там придумала?)выкладывай)

0

311

Kim Kuper написал(а):

эээ...что ты там придумала?)выкладывай)

торт со стриптизёршой я придумала) только не думаю, что его это вдохновит и он со слезами счастья на глазах погладит нас по головке >_<. Можно подарить ему перво сентябрьский "ЧМОК"!

0

312

Gregorian Xentidi
ахаха)у нас всёравно баллов больше нет,так что всё возможно....только не знаю где взять такой торт)
хотя профессор вряд ли оценит)хотя он думаю может ожидать от нас чего угодно)

0

313

Kim Kuper
эх....а может что бы окончательно свести его с ума, мне поставить его в разряд "любимый", это будет.....БОМБА! представь себе, ошалелый грек носится по школе и изнывает от любви к своему профессору зельеварения >_<

0

314

Gregorian Xentidi
ооо....это будет супер-сенсация)хех,надо нам всем поставить его в разряд любимых,он будет счастлив)))
Ошалелый грек,Мальчик-которого-он-ненавидит,маглорождённая девушка-анимаг....и все изнывают от любви в профессору)))
Любовь-великая сила)ахаха)

0

315

Kim Kuper написал(а):

Ошалелый грек,Мальчик-которого-он-ненавидит,маглорождённая девушка-анимаг....и все изнывают от любви в профессору)))

*плачет от смеха* я "за". пошла писать в отношения....шучу)) хотя........а это идея, не могу же я быть одиноким психом, правильно? правильно, значит нас будет двое) шучу. Это просто ...... хахах! >_< я потеряла способность членораздельно изъясняться.)

0

316

да-да,я тоже пошла записывать в отношения)ну...тут много психов,выбирай-не хочу))
хотя мы уже с Гарри профессора делили,но проблема в ом что он(Гарри) себе всего захапал))))
мда...вот потому мы и нарываемся на отработки,только бы быть с ним рядом))
*пошла писать профессору валентинку))))))*

0

317

Kim Kuper написал(а):

проблема в ом что он(Гарри) себе всего захапал))))

эх...жадина.

Kim Kuper написал(а):

*пошла писать профессору валентинку))))))*

подожди с валентинкой, у нас ещё хеллоуин не прошел)))

0

318

Gregorian Xentidi
ну...*выбросила валентинку,стала писать старомодное любовное письмо...*
хеллоуин)уу)далеко ещё до него.....)
ладно-ладно...всем придётся смирится,любовь-великая сила..Дамболдор говорил)

0

319

Kim Kuper написал(а):

.*выбросила валентинку,стала писать старомодное любовное письмо...*

не. ему надо кричалку отправить >_<

0

320

Gregorian Xentidi
хехе,можно)мы все хором будем говорить?)а может просто песню записать и посвятить нашему любимому профессору Снейпу?))))
ладно-ладно)вы с Гарри можете взять себе большую часть профессора)

0

321

Kim Kuper написал(а):

вы с Гарри можете взять себе большую часть профессора)

ты так великодушна )))))) а часть которую? верхнюю или нижнюю?

+1

322

Gregorian Xentidi
да я такая)))добрая и щедрая)как хотите,одно условие:левое ухо моё))))
но вы не обльщайтесь,я вам профессора отдам,а вас себе возьму,вот так то)

0

323

Kim Kuper написал(а):

а может просто песню записать и посвятить нашему любимому профессору Снейпу?))))

я начинаю сочинять текст:
Наш любимый а-а-а-а-а
Наш красивый а-а-а-а-а
Мы тебя а-а-а-а-а
а-а-а-а-а-а-а-а-а-а

0

324

Kim Kuper написал(а):

левое ухо моё))))

хм...тогда мне руки, плечи и голову ток получается без левого уха? ну и ладно.

Kim Kuper написал(а):

я вам профессора отдам,а вас себе возьму,вот так то)

а я не против, главное мне голову руки и плечи отдайте)

0

325

любим и оообожаааем
просто сил нет
безответно,но тааааааак
сильно люююююбить))))))

0

326

Gregorian Xentidi
ура!моё левое ухо))профессор будет вечно слушать мой милый голосок)
не против?)ну и отлично)

0

327

Kim Kuper написал(а):

безответно,но тааааааак
сильно люююююбить))))))

Мы тебя, баклушу как
Не будем бить >_<
*рифма*

0

328

Gregorian Xentidi
это точно...
извиняюсь,но я пока уйду,мб ещё сегодня зайду,вечером)

0

329

Kim Kuper
вот мы сидим тут изгаляемся, а прикол, вот сидим и тут БАЦ, и Снейп заходит. и чё мы ему скажем?

0

330

Gregorian Xentidi написал(а):

ошалелый грек носится по школе и изнывает от любви к своему профессору зельеварения >_<

Итить.... Бедный Снейп. А еще Мальчик-который-выжил... Ур-ра! Да здравствует Мунго)))

Kim Kuper написал(а):

но вы не обльщайтесь,я вам профессора отдам,а вас себе возьму,вот так то)

Мням... да мне себя не жалко, мне профессора в личное пользование (сам пусть свой кабинет раз семь пусть подраит без магии и котлы эти чертовы)

Gregorian Xentidi написал(а):

а прикол, вот сидим и тут БАЦ, и Снейп заходит. и чё мы ему скажем?

Мдо... Ну вы и отжигаете XDDD
Снейпа пока не видно, а вот придет... шок ему обеспечен)

Итак.... Здрасте блин что ли...
*изнывает от любви к профессору,. Пытается избежать истерики, еле сдерживает  смех*
А еще готовьтесь, по секрету - скоро тут появиться один... эм... пси... хороший человечек. Очень хороший. И эм, весело будет всему живому... (особенно Северусу, ну достал я друга, ну бывает, ну довел того до истерики)

0


Вы здесь » Hogwarts|History of Midnight's Children » Флуд » Флудилка №1. В честь открытия!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно